реклама

ЗАО "Артсок" предлагает оборудование для систем газового пожаротушения

0 1042 1 мин
  • Модули газового пожаротушения МГП -16, ёмкостью от 2 до 100 л., МГП -35 и МГП -50, ёмкостью от 60 до100 л.,предназначенные для хранения и выпуска газовых огнетушащих веществ, разрешенных к применению.

  • Модули изотермические для жидкой двуокиси углерода (МИЖУ) ёмкостью резервуаров от 3 до 28 м3. МИЖУ  ЗАО «АРТСОК», имеющие в своем составе ряд запатентованных устройств, по многим техническим показателям превосходят отечественные и  зарубежные аналоги.

  • Распределительные устройства (РУ) для комплектации установок газового пожаротушения централизованного типа с целью обеспечения подачи огнетушащего вещества в требуемом направлении. Выпускаются  РУА с условным диаметром прохода от 20 до200 мм на рабочее давление 6 и 15 МПа. Впервые в мировой практике организовано производство РУА реверсивного типа, используемые в установках газового пожаротушения на компрессорных станциях Газпрома и энергетических установках с газовыми турбинами.

  • Стойки с весовыми устройствами (электронными или механическими) для модулей МГП16, заправленных С02 и МГП 35, заправленных хладоном  23. Контроль утечки газа не более 5% от заправленной массы. Количество модулей в стойке – от 1 до 10.

  • Рампы (однорядные и двухрядные) для крепления МГП.

  • Насадки для распыления газовых огнетушащих веществ с диапазоном посадочных мест от 3/8" до 2".

  • Герметичные обратные клапаны (ОКГ) для установок газового пожаротушения централизованного типа. Выпускаются ОКГ с условным диаметром прохода от 16 до 80 мм различного исполнения.

  • Опоры стеновые для крепления МГП на АЭС и в зонах с сейсмичностью 8 баллов.

  • Дымососы ДПЭ-А в комплекте с рукавами для удаления газодымовоздушной среды после ликвидации пожара. Освоен выпуск как переносных, так и передвижных дымососов, а также дверных и стеновых стыковочных узлов к ним.       
 
      Гарантия на все оборудование производства ЗАО «АРТСОК» - не менее 3 лет.

"Артсок", АО Москва
+7 (495) 775-27-96



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф