"Восточный Порт" поддерживает юных теннисистов

0 9 1 мин
Юные теннисисты Врангеля показали себя на первенстве Детской школы олимпийского резерва в Хабаровске.

Турнир по большому теннису собрал сильнейших спортсменов из Хабаровска, Уссурийска, Комсомольска-на-Амуре, Дальнереченска и Находки. В одиночном разряде соревновались 36 теннисистов в двух младших категориях - до 9 и до 11 лет, сообщает телеграм-канал "Восточного Порта".

"Лучший результат в нашей команде показал отважный "восточник" Глеб Кокорин - он занял 2️ место в группе до 9 лет", - отмечается в сообщении.

Но ребята не останавливаются на достигнутом. Уже сейчас детская команда СК "Восточник" под руководством своего наставника Анатолия Винникова выступает на международных соревнованиях в китайском городе Хуньчунь. Турнир в Поднебесной продлится до 25 июля.