Власти Анапы против строительства грузового порта

0 603 1 мин
Мэр Анапы Сергей Сергеев считает неприемлемыми для города-курорта предложения компании "Черноморские скоростные линии" по строительству портового комплекса по перевалке сыпучих грузов.
Мэр подтвердил, что некоторое время назад в администрацию Анапы в очередной раз поступили предложения о строительстве в Анапском морском порту терминала по перевалке зерна и других сыпучих грузов. По словам Сергеева, существующая транспортная и инженерная инфраструктура курорта никак не приспособлена для пропуска крупнотоннажных зерновозов, передает Интерфакс.

Тем не менее Сергеев подчеркнул, что власти Анапы готовы рассмотреть любые предложения по реконструкции морпорта, связанные с организацией и расширением пассажирских перевозок по Черному морю.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
НПФ "Меридиан" рассказала о программах развития выпускникам инженерных классов на Дне карьеры в судостроении
13:53 / образование