реклама
Виктория Корабеловна
Виктория Корабеловна
Морской блогер Виктория Корабеловна

Виктория Корабеловна посетила выставку SeafoodExpoRussia!

0 30 1 мин
В дни проведения выставки SeafoodExpoRussia главный морской блогер посетила мероприятие, прошлась по всем стендам обоих павильонов, а также сняла обзор российских производителей!

Совсем скоро обзор выйдет на нашем RuTube канале!

Виктория Корабеловна на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна на стенде МКС на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна с проектантом Альфредом на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна с губернатором камчатской области на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна  на стенде Риатом производители Алтайского края на выставке SeafoodExpoRussia / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна на выставке SeafoodExpoRussia! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна на  стенде судовладельца ФОР  обсуждают новые траулеры , в рамках выставки SeafoodExpoRussia  / Фото: Корабел.ру

На выставке в павильоне F представлена компания STT Marine Service - производители токосъёмников для кабельных лебедок, судовых земных станций "Гонец", радиотрекеров для отслеживания орудий лова в море. 

STT Marine Service на выставке SeaFoodExpoRussia / Фото: Корабел.ру
STT Marine Service на выставке SeaFoodExpoRussia / Фото: Корабел.ру

Также в мероприятии принимает участие компания "Марлинг".

Стенд компании
Стенд компании "Марлинг" на выставке SeafoodExpoRussia / Фото: Корабел.ру
Стенд компании
Стенд компании "Марлинг" на выставке SeafoodExpoRussia / Фото: Корабел.ру
"Виктория Корабеловна", INC.
Санкт-Петербург
+7(921)912-03-73



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости