В сентябре ОАО "ССК" впервые приняло участие сразу в двух представительных выставках

0 59 1 мин
В подмосковной Кубинке проходил Международный военно-технический форум "Армия-2016". ОАО "ССК" представило образцы продукции выпускаемой для нужд ВМФ. Стенд предприятия посетило большое количество гостей, в том числе главком ВМФ Владимир Королев, а так же ряд представителей иностранных государств. Особый интерес к продукции ОАО "ССК" проявили представители Ирана.
"Судоремонтно-судостроительная корпорация" на выставках / "Судоремонтно-судостроительная корпорация", ОАО

В те же дни в Гамбурге проводилась традиционная Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM 2016. Стенд ОАО "ССК" был в составе Российской национальной экспозиции. В основном выставлялись образцы продукции гражданского назначения, в том числе перспективной, что не могло не вызывать интерес посетителей выставки. Приняв участие в этих выставках, предприятие получило опыт, который трудно переоценить, а так же большое количество новых контактов.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Электрораспределительное устройство электроэнергетической системы корабля/судна
Поставка ЭРУ ЕЭЭС с комплексом ЭМР 11 лет ООО "ЭРА Марин" занимаемся разработкой и изготовлением электрораспределительных устройств в морском исполнении, оказываем полный комплекс услуг по электромонтажу и пусконаладке.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
Свежие новости
Алюминиевая Ассоциация России проведет конференцию "Алюминий в судостроении" на выставке "НЕВА 2025"
11:15 , 01 Мая 2025 / события
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.