реклама

В Нижнем Новгороде открылся фестиваль Nizhniy Novgorod Yachting Festival!

0 128 1 мин
Гостеприимный нижегородский яхт-клуб "Тихая гавань", расположенный на берегу Оки, распахнул свои двери для всех поклонников водномоторной техники, активного отдыха на воде и туризма.

Сегодня в Нижнем Новгороде стартовал фестиваль Nizhniy Novgorod Yachting Festival. Сегодня и завтра производители продемонстируют свои бестселлеры и новые модели, многие из них можно будет опробовать на тестах, уточнить детали и, возможно, найти лодку своей мечты!

В Нижнем Новгороде открылся фестиваль Nizhniy Novgorod Yachting Festival! / Фото: Корабел.ру
В Нижнем Новгороде открылся фестиваль Nizhniy Novgorod Yachting Festival! / Фото: Корабел.ру

Виктория Корабеловна приняла участие в торжественном открытии мероприятия! 

Также в мероприятии приняли участие:

 

  • Первый заместитель главы Ленинского района Нижнего Новгорода – Захар Николай Сергеевич;
  • Генеральный директор ООО "Армор Групп", соучредитель яхт-клуба "Тихая гавань" и владелец яхт-клуба "Парк Марин Юг" Гусарский Олег Николаевич;
  • Руководитель компании "ЯХМАРКЕТ" – Тонышев Сергей Викторович;
  • Генеральный директор "Вельборт" – Одинцов Вадим Владимирович.

 

В Нижнем Новгороде открылся фестиваль Nizhniy Novgorod Yachting Festival! / Фото: Корабел.ру
В Нижнем Новгороде открылся фестиваль Nizhniy Novgorod Yachting Festival! / Фото: Корабел.ру

Если же в Ваших планах подобрать необходимое оборудование к имеющемуся катеру, найти "водную игрушку" или разобраться в спектре услуг, связанных с хранением, обслуживанием и ремонтом прогулочного судна, то яхтенный фестиваль — то самое место, где можно решить все эти вопросы: сухопутная часть подобных выставок всегда полна предложений и товаров от лидеров отрасли.

В Нижнем Новгороде открылся фестиваль Nizhniy Novgorod Yachting Festival! / Фото: Корабел.ру
В Нижнем Новгороде открылся фестиваль Nizhniy Novgorod Yachting Festival! / Фото: Корабел.ру


На площадке фестиваля созданы все необходимые условия для яркого яхтенного праздника для всей семьи — в дополнение к основной части программы запланирована развлекательная, гости смогут посетить ресторан яхт-клуба и насладиться видами старинного русского города с воды, отправившись на тест-драйв на приглянувшемся катере.

 

"Виктория Корабеловна", INC.
Санкт-Петербург
+7(921)912-03-73
"Яхмаркет", ГК Нижний Новгород
+7 (800) 700-18-83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости