"Топ Системы" развивает партнерства с промышленными регионами Поволжья

0 10 1 мин
"Топ Системы" и "Автомобильный промышленный кластер Ульяновской области" заключили соглашение о сотрудничестве. Ожидается, что участие в кластере позволит усилить кооперацию с предприятиями не только автомобилестроительной отрасли, но и промышленными предприятиями Ульяновской области и всего Поволжского региона. Сотрудничество с промышленными кластерами позволяет реализовывать совместные мероприятия и отраслевые инициативы для различных отраслей машиностроительного комплекса.

Участие в промышленных кластерах позволит компании "Топ Системы" напрямую и оперативно получать информацию о задачах предприятий-участников кластера и развивать программный комплекс T-FLEX PLM в соответствии с их потребностями; реализовывать совместные проекты по переходу на российские программные решения в целях обеспечения выпуска востребованной и качественной продукции, а также достижения технологического лидерства.

"Топ Системы" вошла в состав Автомобильного промышленного кластера Ульяновской области / Фото: "Топ Системы", АО

T-FLEX PLM — полномасштабный промышленный комплекс с использованием платформенного подхода для обеспечения различных отраслей промышленности решениями для разработки изделий и управления данными о них, и информационного сопровождения процессов взаимодействия участников разработки и подготовки производства изделий на всем протяжении их жизненного цикла: от идеи и разработки до испытаний, сопровождения в эксплуатации. Продукты комплекса T‑FLEX PLM входят в "Реестр российского программного обеспечения".

Компания "Топ Системы" имеет многолетний опыт работы с предприятиями машиностроительной отрасли. Заказчиками "Топ Системы" являются предприятия и концерны из судостроения, авиастроения, автомобилестроения, станкостроения, космической отрасли, производства нефтегазового оборудования и других отраслей машиностроительного комплекса.

"Мы планируем учесть полученный опыт сотрудничества с "Автомобильным промышленным кластером Ульяновской области" и использовать его в регионах и других кластерах машиностроительной отрасли. Нас интересует не только автомобилестроение, но и судостроение, авиационная и космическая отрасли, станкостроение и другие промышленные сегменты," - прокомментировала Дачева Анна, заместитель директора по развитию, Топ Системы.

"Топ Системы" вошла в состав Автомобильного промышленного кластера Ульяновской области / Фото: "Топ Системы", АО

Еще в 2023 году компания "Топ Системы" заявила об использовании индустриального подхода для формирования собственных PLM-решений и внедрения их у заказчиков. Подобный подход в развитии платформы T‑FLEX PLM основывается на применении зарекомендовавших себя мировых производственных практик, промышленных стандартов, типовых процессов, а также собственного опыта, полученного в рамках выполнения проектов и внедрения решений T‑FLEX PLM у заказчиков этой отрасли.

"Топ Системы" вошла в состав Автомобильного промышленного кластера Ульяновской области / Фото: "Топ Системы", АО

Компания "Топ Системы" внимательно следит за тенденциями на рынке, перспективными методами и разработками, активно собирает информацию о приоритетных задачах, стоящих перед отечественной промышленностью, и обратную связь с предприятий. Это обеспечивает более глубокое понимание потребностей производства, позволяет выявлять пути развития и формировать актуальные требования к программным продуктам. Именно индустриальные практики, сформированные на уровне методологии и процессов, лежат в основе решений комплекса T‑FLEX PLM.

"Топ Системы" вошла в состав Автомобильного промышленного кластера Ульяновской области / Фото: "Топ Системы", АО
"Топ Системы", АО
Москва
+7(499) 973-20-34, +7 (499) 973-20-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости