реклама

Территорию завода "Янтарь" украсили новые арт-объекты

0 56 1 мин
На заводе ОСК "Янтарь" подведены итоги конкурса по созданию малых архитектурных форм (МАФ). Свои творения на суд жюри представили пять цехов - №3, 24, 43, 58 и 89.⁣⁣⠀

Цехам было предложено проявить изобретательность и создать уникальные арт-объекты из стопроцентных неликвидных отходов производства. Требовалось соблюсти еще одно требование - высота архитектурной формы не менее 160 см. Все остальное на усмотрение команд. Получилось смело, ярко, креативно!⁣⁣⠀


Команде цеха №3 в такую жаркую погоду захотелось смастерить что-то всенародно любимое - украшенную новогоднюю ёлку, которую создавали без преувеличения всем цехом.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Забавные "Янтарные корабелы" в исполнении мастеров 43-го цеха теперь дарят улыбки всем, кто оказался возле корпуса №96.⁣⁣ Если станет грустно - приходите, улыбнитесь, сделайте селфи!
⁣⁣⠀
Символичную кубическую скульптуру соорудила команда цеха №58. Три звена обозначают три основных участка цеха.⁣⁣ Здесь все про самое главное - нашу работу!
⁣⁣⠀
Кот Матроскин и девочка-морячка, ждущая отца из дальнего плавания, украсили территорию цеха №24. ⁣⁣Это самая милая и добрая композиция!
⁣⁣⠀
А 89-й цех создал лиричный морской арт-объект, представляющий из себя фонтан, чего на территории завода никогда не бывало.⁣⁣ Как зайдете посмотреть - найдите рядом пушку! ⠀
⁣⁣⠀
Все участники очень рады, что благодаря этому конкурсу им удалось творчески самореализоваться. А также отмечают, что в процессе подготовки действительно сплотились еще больше, сообщает телеграм-канал завода

 

Подводя итоги конкурса, генеральный директор Илья Самарин отметил: "Организовывая конкурс, мы преследовали две цели. Первой и самой важной задачей являлось еще большее сплочение команд наших цехов, а также проявление творчества и креативности. Вторая — стимулировать заводчан в свое свободное время объединиться для благоустройства родного предприятия". 

 

"Пять цехов - 3, 24, 43, 58 и 89 - справились с этими задачами, и принять решение о победителе было очень сложно. В итоге всем поставил "отлично"! Мне очень понравились все представленные работы. Поэтому каждый цех получит в награду приз как за 1 место - денежные средства на цеховые нужды. Спасибо, ребята! Так держать!"⁣⁣, - добавил он
 

Территорию завода "Янтарь" украсили новые арт-объекты / Фото:
Территорию завода "Янтарь" украсили новые арт-объекты / Фото: "Янтарь", ПСЗ
Материалы по теме:

Подписаться




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости