|
|
|
|
|
|
Светильник предназначен для освещения закрытых мест, таких как каюты, про- ходы, кают-компании, комнаты отдыха и т.д. Состоит из стального корпуса, в ко- тором расположен электропатрон и пластмассов... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Светильник предназначен для общего и местного освещения жилых и служебных помещений. Конструкция: Корпус - сталь, покрытие - порошковая окраска белого цвета. Рассеиватель – стекло органическое опал... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Светильник предназначен для местного освещения жилых помещений на су- дах. Состоит из стального корпуса с закрывающейся шторкой и электропатрона. Стальная шторка позволяет регулировать освещенность.... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Светильник предназначен для временного освещения помещений на судне. Состоит из резинового корпуса, бесцветного защитного стекла, металлической защитной сетки с крюком для подвеса. Конструкция преду... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Предназначен для временного освещения мест производства работ в услови- ях недостаточного общего освещения. Светильник состоит из ударопрочного пластмассового корпуса, бесцветного защитного стекла, ... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Для временного освещения мест производства работ в условиях недостаточного общего освещения. Конструкция: -корпус – прессматериал -колпак – стекло силикатное бесцветное -затенитель и крючок – ста... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Для освещения открытых палуб, машинных и котельных помещений. Конструкция: Светильник состоит из стального водонепроницаемого корпуса, крышки, которая крепится к корпусу болтами. Для изменения угл... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Для аварийного освещения на время выхода из строя основного и резервного освещения. Конструкция: Корпус и крышка – сталь, покрытие эмаль белая. Колпак защитный – стекло силикатное бесцветное. Вин... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Светильник судовой настенный (переборочный) СС-407Е предназначен для местного освещения жилых и общественных помещений, салонов, кают. Выполнен в виде литого корпуса из сплава алюминия и силикатного... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Светильник судовой подпалубный СС-328Е.I предназначен для общего и локализованного освещения жилых, технических и других помещений, а также наружных палуб (под навесом) и внутрисудовой сигнализации. ... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Светильник судовой подпалубный СС-56АЕ предназначен для общего и локализованного освещения служебных помещений, аварийного освещения и внутренней световой сигнализации. Выполнен в виде литого корпус... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Светильник судовой прикроватный СС-854Е предназначен для местного освещения жилых помещений. Выполнен в виде сборного стального штампованного корпуса, скрепленного боковинами из прессматериала черно... |
|
|
|