Судовое оборудование "Диалог-Техники" прошло проверку на соответствие требованиям ПП-719

0 43 1 мин
Получено заключение о российском происхождении опреснительной установки производства компании "Диалог-Техника".

Компания "Диалог-Техника" является участником программы импортозамещения и готова поставлять оборудование, в том числе и на суда, строящиеся в рамках ПП РФ № 719 от 17 июля 2015 г. "О подтверждении производства российской промышленной продукции" с требованием предоставления на поставляемое оборудование сертификата СТ-1, подтверждающего производство товаров на территории РФ.

Судовое оборудование "Диалог-Техники" прошло проверку на соответствие требованиям ПП-719 / Фото:
Судовое оборудование "Диалог-Техники" прошло проверку на соответствие требованиям ПП-719 / Фото: "Диалог-Техника", ООО

В апреле зарегистрирован акт экспертизы Союза "Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата", свидетельствующий о том, что установка опреснительная обратноосмотическая ДТ-ОУОО-10 соответствует требованиям, предусмотренным постановлением правительства РФ от 17 июля 2015 года № 719.

Опреснительная установка обратноосмотическая ДТ-ОУОО-10 предназначена для приготовления пресной воды на судах и плавсредствах морского флота неограниченного района плавания, сообщает пресс-служба изготовителя.

"Диалог-Техника", ООО
Санкт-Петербург
+7(812) 719-68-68, +7(812) 719-73-73



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости