Сотрудники "Спецкабеля" отличились на соревнованиях по легкой атлетике

0 8 1 мин
Финал Спартакиады "Моспром" по легкой атлетике состоялся в минувшие выходные.

Сотрудница "Спецкабеля" Светлана Сыч на летних отборочных соревнованиях заняла 2 место в беге на 60 метров. В финале, среди самых стремительных легкоатлетов, бегунья пришла к финишу 15-ой.

В рамках Финала Спартакиады состоялся и Забег Промышленности Москвы. Честь "Спецкабеля" на дистанции 1 километр отстаивали Ольга Лобанова, Александр Корнилов и Катия Нурулина. Александр одолел дистанцию за 03:54 мин, Катия – за 05:50 мин, а Ольга Михайловна – за 05:07 и в своей категории заняла 1 место, сообщает телеграм-канал завода.

Сотрудники "Спецкабеля" отличились на соревнованиях по легкой атлетике / Фото:
Сотрудники "Спецкабеля" отличились на соревнованиях по легкой атлетике / Фото: "НПП Спецкабель", ООО