ООО "ПК "Автодизель-сервис-Центр" производит судовые энергетические установки-главные двигатели и вспомогательные дизель-генераторы - в составе двигателей ОАО "Автодизель" (ЯМЗ) мощностью 90-650 л.с. с освидетельствованием Российским Речным Регистром для судов с классом РРР.
Дизели ЯМЗ имеют ряд преимуществ перед двигателями других марок, позволяющих успешно применять их на судах речного флота. Это, в частности, простота и надежность в эксплуатации, увеличенный ресурс, возможность своевременного и полного обеспечения запасными частями для проведения технического обслуживания, профилактического и капитального ремонта, уменьшение эксплуатационных затрат за счет снижения расхода топлива и масла.
Компания изготавливает дизельные, газовые и газодизельные электроагрегаты в стационарном, капотированном и мобильном исполнении мощностью 60-315 кВт, силовые установки для привода насосов, применения на буровых и др. установках мощностью 60-315 кВт, когенерационные газопоршневые установки различной мощности, поставляет двигатели ЯМЗ и запасные части к ним, включая топливную аппаратуру и электрооборудование.
02.01.2017 08:00
/ события, двигатели и зип, автодизель-сервис-центр, праздник, ямз
Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "Производственная компания "Автодизель-сервис-Центр"!
Весь коллектив Корабел.ру поздравляет Вячеслава Петровича Тимашева с днем рождения и искренне желает успеха во всех начинаниях, крепкого здоровья вам и вашим близким, удачи во всех ее проявлениях! Пусть каждый задуманный вами план постоянно воплощался в жизни!
Комментарии 0.
Свежие новости










