реклама

ПСЗ "Янтарь" отмечает 79-летие

0 51 1 мин
С 79-й годовщиной со дня образования завода "Янтарь" поздравил сотрудников предприятия генеральный директор Илья Самарин.

Текст поздравления размещен в телеграм-канале ПСЗ "Янтарь":

Наш завод является крупнейшим градообразующим предприятием Калининградской области, на котором трудится более 4 тысяч человек. С момента основания завод "Янтарь" является примером надежности, качества, стабильности и профессионализма. 

⁣⁣⠀
Мы бережно храним традиции, которые создавались нашими предшественниками. Мы гордимся нашими трудовыми династиями - общий стаж одной из династий составляет более 200 лет. Мы чтим наших ветеранов, благодаря ответственному труду и мастерству которых наше предприятие имеет множество достижений.⁣⁣⠀


Завод "Янтарь" десятилетиями строился и процветал благодаря силам энергичных и преданных людей, чей добросовестный и напряженный труд помогает заводу двигаться вперед. С таким коллективом мы можем уверенно смотреть в будущее, и я уверен, что впереди нас ждет еще больше побед! Благодарю каждого за работу и верность своему делу!⁣⁣⠀

 

⁣⁣День рождения завода — это общий для нас праздник. Так пусть эта значимая дата станет еще одним шагом на пути освоения новых горизонтов, успешной реализации проектов, улучшения благосостояния семей заводчан, исполнения всех задуманных планов и замыслов на благо России!⁣
⁣⠀
⁣⁣Желаю каждому из вас, уважаемые работники завода "Янтарь" и ветераны предприятия, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Завод "Янтарь" - качество, проверенное морем!

 

ПСЗ "Янтарь" отмечает 79-летие / Фото:
ПСЗ "Янтарь" отмечает 79-летие / Фото: "Янтарь", ПСЗ
Материалы по теме:

Подписаться




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости