Подъемное оборудование PTM от ООО "СБС"

0 401 1 мин
Краны Палфингер с телескопической стрелой. Вылет от 6 до 36м. Грузовой момент от 9 до 147,2 кН.
Специальные возможности кранов Палфингер:
1. Постоянный грузовой момент при любых положениях полностью или частично выдвинутой стрелы.
2. Оптимальная схема циркуляции гидравлического масла применяемая в системах управления стрелой обеспечивает 30%-е увеличение рабочих скоростей.
3. Дистанционное управление с цифровым протоколом передачи данных обеспечивает удобное и безопасное использование. Может быть проводным или радио. Возможно взрывобезопасное исполнение.
4. Пульт управления может поставляться в кожухе, что упрощает монтаж на судне и защищает его от атмосферных осадков.
5. Лебедки комплектуются по желанию заказчика, обеспечивая необходимые производительность, грузоподъемность, длину троса и прочие условия.
6. Гидравлические станции разработаны, чтобы выдерживать самые суровые условия эксплуатации. Оснащены указателем и датчиком уровня, температуры масла и фильтром. Опция изменения давления и производительности в зависимости от нагрузки стандартно применяется для кранов с грузовым моментом более 30Мт. Электромоторы имеют мощности от 5,5 до 220 кВт и могут быть в исполнении для любых частот и напряжений.
7. Вращение стрелы без ограничения угла поворота применяется для всех кранов этого типа. Точное изготовление поворотного узла обеспечивает прецизионное движение крана при вращении.
8. Пульт управления также может располагаться на платформе, вращающейся вместе с краном.
"СБС", ООО Санкт-Петербург
+7(812)240-44-64



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
Свежие новости
Руководитель Северной верфи ОСК рассказал о героическом наследии предприятия
18:56 / пресс-релизы
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаЭлектрораспределительное устройство электроэнергетической системы корабля/судна
Поставка ЭРУ ЕЭЭС с комплексом ЭМР 11 лет ООО "ЭРА Марин" занимаемся разработкой и изготовлением электрораспределительных устройств в морском исполнении, оказываем полный комплекс услуг по электромонтажу и пусконаладке.