Место встречи – комфортабельный ресторан "Фрегат Благодать"
Совместно с "Нева-Тревел" катаемся на катамаранах и не только
В Санкт-Петербурге-мероприятия проводятся на комфортабельном Фрегате "Благодать".
январь | Морской завтрак с Викторией Корабеловной 2.0 Встреча отраслевых маркетологов |
Март | Презентация Журнала №1 и открытие офиса Морского блогера Виктории Корабеловны Дата 15/03 (суббота) в 19-00 Корабел.ру распахнул свои двери в Никольских рядах! ![]() |
апрель | Организатор мероприятия "НЕВА Тревел" и Морской блогер Виктория Корабеловна. Закрытое мероприятие ![]() |
май | Навигация 2025 Корабелов, открытое мероприятие ![]() Место швартовки: Фрегат Благодать 2 часа прогулки по р. Нева сна катамаране копании "НЕВА ТРЕВЕЛ" Тема: Свободное общение коллег в формате "НЕ ДЛЯ СМИ" Дата: 26 мая 2025 года: Участие 1 человек- 25 600 руб., 2 человека 34 000 руб. 3 человека 37 500 руб, p/s/ Форма одежды -футболка-#ЧИТАЮКОРАБЕЛ (+ 1000 руб) |
июнь | Презентация Журнала Корабел.ру №2,3 и анонс журнала №4 к НЕВЕ-2025 |
июль | День Рождение Виктории Корабеловны, Обсуждение отраслевых проблем, формат открытого микрофона, первые сплетни 17-00 , Никольские ряды 14 июля 2025 года: Участие 1 человек- 25 600 руб., 2 человека 34 000 руб/ 3 человека 37 500 руб, ![]() |
август | подготовка к выставке НЕВА, отдых и предвкушение новых встреч |
сентябрь | Морской дизайн в рамках выставки НЕВА - 2025, Морской Дизайн встреча проектантов с 2023 г. запись на участие по телефону: +7(921) 912-03-73 ![]() |
24 Октября | Морской день : ЮГ России Тема: Судостроение и судоремонт Юга России. Состояние. Тенденции. Проблемы. Развитие
г Ростов-на -Дону Место: Институт водного тарнспорта им Г. Я. Седова |
ноябрь | Закрытие навигации. Закрытое мероприятие. Запись по телефону +7(921) 921-0373 Дата зависит от ПОГОДЫ. в прошлом году было 1/11/2024
|
декабрь | Новогоднее настроение Корабелов, Тема: обсуждение Итогов года Корабелов 19-00 , Фрегат Благодать 4 декабря 2025 года Участие 1 человек- 25 600 руб., 2 человека 34 000 руб/ 3 человека 37 500 руб, p/s/ Игра в тайного Cанту, с собой надо взять подарок с корпоративным логотипом! Форма одежды - вечерняя ![]() |
Пишите ваши пожелания!!
Ваша Виктория Корабеловна