Первый подвесной двигатель ОХЕ diesel доставили в Россию

0 517 1 мин
Первая поставка подвесного дизельного двигателя бренда ОХЕ diesel модели "ОХЕ 175 HP" осуществлена официальным дистрибьютором в России - ярославской компанией "Дизель Экспорт".
По сообщениям от компании "Дизель Экспорт". Данный двигатель был закуплен в качестве выставочного образца, который будет продемонстрирован на выставках "Комплексная безопасность-2019", на Военно-Морском салоне и на  выставке "НЕВА". 

Также на МВМС покажут два двигателя ОХЕ 175HP в работе на катере в акватории Финского залива, где все желающие смогут на нем прокатится. 
 
"Дизель Экспорт", ООО
"Дизель Экспорт", ООО Ярославль
+7 (800) 333-37-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Навигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
Свежие новости
Будущие корабелы провели весенние каникулы с пользой
17:51 / образование
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.