"Пермская судоверфь" построит еще пять плавучих остановочных комплексов Ecostation для Москвы

0 34 1 мин
В одном из пролётов эллинга на предприятии сейчас кипит работа над созданием крыш для инновационных остановочных комплексов.

Каждая крыша Ecostation D16 представляет собой сложную конструкцию, состоящую из 16 балок, что обеспечивает жесткость надстройки конструкции. Остановка спроектирована с таким расчётом, что может выдерживать снеговую нагрузку в любом регионе России. В потолочном пространстве находится большое количество современного оборудования, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года.

Инновационный речной причал в Москве / Фото: Корабел.ру
Инновационный речной причал в Москве / Фото: Корабел.ру

Специалисты ПСВ каждый день следят за точностью геометрических параметров, прочностью сварных швов и отсутствием дефектов материала, сообщает "Пермская судоверфь".

Ранее ООО "Пермская судоверфь" (входит в Sitronics Group) заключило новый контракт на строительство пяти плавучих остановочных комплексов Ecostation для города Москвы.

Материалы по теме:
"Sitronics Group", АО
Москва
+7 (495) 225-98-29
"Пермская судоверфь", ООО Пермь
+7(342)250-48-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости