Парк техники АО "Порт Ванино" пополнился новыми стреловыми перегружателями

0 19 1 мин
На приобретение трех новых стреловых перегружателя китайского производства компанией в рамках программы технического перевооружения направлено около 400 млн рублей.

Стреловые перегружатели предназначены для разгрузки/погрузки, транспортировки навалочных и генеральных грузов. Машины оборудованы стрелой, которая позволяет манипулировать грузом на значительной высоте и в ограниченном пространстве. Благодаря новому оборудованию повысится качество и увеличится скорость выполнения грузовых работ, передает ИА Хабаровский край сегодня

"Перегружатели оснащены усиленной ходовой и стреловой частью, мощной гидравлической системой, позволяющей работать грейфером объемом 5 кубометров при сравнительно небольших габаритах машины. Также у этой модели удобный доступ ко всем узлам и агрегатам, что немаловажно при проведении техобслуживания и ремонта", — рассказал начальник службы по ремонту и техническому обслуживанию АО "Порт Ванино" Антон Мартынов. 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В ООО "Связь и Радионавигации СПб" создали нейросеть для создания техдокументации
22:00 , 19 Марта 2025 / пресс-релизы