Новая российская транспортная компания заинтересована в покупке морских портов

1 126 1 мин
В России появилась новая транспортная компания "А7 Холдинг", на которую планируется регистрировать портовые и железнодорожные активы.

Основал компанию Андрей Северилов, экс-акционер и глава совета директоров Fesco, которая с 2023 года перешла под контроль "Росатома".


Он рассказал РБК, что "А7 Холдинг" будет владеть и управлять активами из разных отраслей, преимущественно в сфере транспорта. В частности, компания заинтересована в покупке морских портов и железнодорожных активов.

 

Как сообщалось ранее, доля транспортной группы Fesco в морском контейнерном трафике в направлении портов России через Красное море достигает 15%.
 

Материалы по теме:



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Ткач Сергей Николаевич
24.01.2025, 08:30
Добрый день у нашей компании есть что предложить компании А7 в плане приобретения морского порта, судоходной компании и железнодорожных активов, все объекты расположенны непосредственно в одной точке, но контактов с А7 к сожалению нет, мой телефон + 79185591088 Сергей
Свежие новости
Сотрудник ЮЦСС рассказал о производстве винторулевых колонок в условиях импортозамещения
18:54 , 10 Февраля 2025 / пресс-релизы