реклама

Нижегородские корабелы получают дипломы о высшем образовании

0 24 1 мин
На базе завода ОСК "Красное Сормово" состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам базовой кафедры НГТУ им. Алексеева по направлению магистратуры "Судовые энергетические установки".

Среди выпускников-заводчан – инженер конструктор конструкторско-технологического управления Данила Моторин. Данила окончил магистратуру с "отличием": "Так как я пришел в магистратуру для того, чтобы получить знания, красный диплом – лучшая оценка моего труда. Я работаю с корпусами судов, поэтому мне важно знать, как устроены энергетические установки на том или ином заказе. В обучении для меня новым было все, и знания, что я получил за два года, помогут в работе".

 

Дипломы выпускникам вручали завкафедрой "Энергетические установки и тепловые двигатели" НГТУ им. Р.Е. Алексеева Сергей Хрунков и заместитель генерального директора по персоналу завода "Красное Сормово" Андрей Паньков, сообщает телеграм-канал завода "Красное Сормово".

 

"Тот эксперимент, что мы реализуем уже третий год, я считаю успешным. Благодаря сотрудничеству НГТУ и завода в составе образовательно-производственного судостроительного кластера у магистрантов появилась возможность совмещать работу и учебу, а также получать образование, соответствующее реалиям судостроительной отрасли", – отметил Андрей Паньков.
 

Нижегородские корабелы получают дипломы / Фото:
Нижегородские корабелы получают дипломы / Фото: "Красное Сормово"
Материалы по теме:

Подписаться




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В компании по проектированию судов "Наутик Рус" сменилось руководство
13:46 , 07 Сентября 2024 / события