Отделение DAMEN DREDGING EQUIPMENT имеет более чем 60летний опыт изготовления и проектирования дноуглубительного оборудования. Эти знания позволяют разрабатывать и успешно представлять различные модификации насоса DOP© с целью удовлетворения требований Заказчиков, а так же делиться опытом эксплуатации и давать рекомендации по наиболее эффективным вариантам использования насоса DOP©.
Применение:
- Дноуглубительные работы с острым песком и гравием?
- Небольшие по объему дноуглубительные работы, такие как дноуглубительные работы при техническом обслуживании портов и каналов?
- Дноуглубление в ограниченных зонах?
- Разгрузка грунтоотвозных шаланд?
- При подвешивании на А-образную раму (стрелу экскаватора) в качестве глубоководного землесоса для глубин до 50 метров?
- Возможность монтажа на подъемной раме разрыхлителя?
- Может применяться как промежуточная насосная станция (бустерная станция)?
- Специальные виды применения, такие как экологические дноуглубительные работы.
Преимущества насоса DOP®
- Хорошо зарекомендовавшая себя конструкция, уже использующаяся многими подрядчиками по всему миру.
- Расстояния транспортирования грунта до места укладки - до 1000 м с помощью одного насоса.
- Рабочая глубина опускания - до 500 м.
- Сферический проход - до 200 мм.
- Многофункциональный основной насосный агрегат может быть оборудован различными всасывающими головками для специальных целей.
- Мы можем отрегулировать насос DOP® или высоту всасывания в соответствии с Вашими конкретными производственными требованиями. Это незаменимое устройство для подрядчиков и компаний, занимающихся дноуглубительными работами.
-
Конструкция, рассчитанная на тяжелые режимы работы, с защитным корпусом.
-
Различные размеры, позволяющие удовлетворять требования клиентов.
-
Очень высокие производительности.
-
Насосы снабжаются механическим уплотнением, рассчитанным на тяжелые режимы работы и не требующим подачи воды для создания затвора или консистентной смазки.
-
Сменные изнашивающиеся детали, изготовленные из износостойкого материала.
-
Выпускаются как с гидравлическим, так и с электрическим приводом.