На набережной Суры в Пензе готовятся к строительству пассажирского причала

0 41 1 мин
Проект обустройства причального сооружения для посадки и высадки пассажиров в районе стелы "Росток" был обсужден на заседании 20 марта под руководством главы Пензы Олега Денисова.

В обсуждении приняли участие заместители главы администрации города Ярослав Щигорев, Андрей Шиганков и Дарья Просточенко, руководители профильных отделов администрации города, представители бизнес-сообщества. 

В настоящее время проектная документация на строительство гидротехнического сооружения проходит экспертизу, после чего подрядчик приступит к реализации проекта. Предприниматели рассчитывают, что все работы будут завершены до открытия сезона движения речного транспорта, сообщает официальный сайт администрации города Пензы.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МОБИЛЕ ГРУПП готовит флагманский РИБмастер 860 к отправке на Камчатку
14:15 , 22 Марта 2025 / яхты и катера