реклама

Мурманскому морскому торговому порту - 109 лет!

0 51 1 мин
Порт, расположенный за Полярным кругом в самой северной незамерзающей гавани Кольского залива Баренцева моря – лидер по доставке грузов через Северный морской путь. Редакция Корабел.ру желает коллективу ММТП производственного долголетия, коммерческого успеха, новых рекордов в работе, счастья, здоровья и благополучия!

С днем рождения поздравляет исполнительный директор АО "Мурманский морской торговый порт" Павел Олейник. 

 

Дорогие друзья!

 

Первого сентября исполняется 109 лет Мурманскому морскому торговому порту – предприятию, причалы которого стали отправной точкой для масштабного промышленного и социального развития Кольского Заполярья. 

 

Мурманскому морскому торговому порту - 109 лет! / Фото: Корабел.ру
Мурманскому морскому торговому порту - 109 лет! / Фото: Корабел.ру

 

Рожденный в 1915 году, он был призван обеспечить безопасный и эффективный канал связи для экспорта отечественной и импорта иностранной продукции самого широкого профиля, и на протяжении вот уже более ста лет ММТП остается надежным инструментом выхода отечественной продукции на мировые рынки.
 

Мурманский морской торговый порт / Фото: Корабел.ру
Мурманский морской торговый порт / Фото: Корабел.ру


Уже в первые годы работы предприятия стало очевидно, что универсальные причалы Мурманского морского торгового порта – это стратегический резерв страны, потому что мы всегда работали с тем грузом, который нужен и востребован. Времена, тенденции меняются, а порт остается, и сегодня мы обеспечиваем его полноценное функционирование и развитие с учетом опыта наших предшественников и понимания актуальных задач.
 

Мурманскому морскому торговому порту - 109 лет! / Фото: Корабел.ру
Мурманскому морскому торговому порту - 109 лет! / Фото: Корабел.ру


От всего сердца поздравляю ветеранов предприятия, каждого портовика, партнеров и всех жителей Мурманска с очередной вехой нашего общего развития. Желаю крепкого здоровья, профессионального и семейного счастья и благополучия! Добрых свершений и новых побед!

 

Мурманскому морскому торговому порту - 109 лет! / Фото: Корабел.ру
Мурманскому морскому торговому порту - 109 лет! / Фото: Корабел.ру


С праздником - с днем рождения Мурманского морского торгового порта!

Исполнительный директор АО "Мурманский морской торговый порт" Павел Олейник

 

Исполнительный директор АО "Мурманский морской торговый порт" Павел Олейник поздравляет с 109-летием ММТП / Фото: Пресс-служба ММТП
Исполнительный директор АО "Мурманский морской торговый порт" Павел Олейник поздравляет с 109-летием ММТП / Фото: Пресс-служба ММТП
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"Мурманский морской торговый порт", АО Мурманск
+7 (8152) 48-06-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости