Магнитный контакт обратного сварочного провода от компании "МАГНИТ плюс"

0 991 1 мин
Магнитные контакты обратного сварочного провода МК-315 и МК-500  позволяют надежно закрепить сварочный провод на поверхностях (в том числе трубах), исключая приварку к основному металлу.
Отличаются надежностью и удобством в работе. В отличие от клещевого зажима, могут легко и быстро присоединяться к любым стальным поверхностям. Магнитные контакты могут также использоваться для фиксации металлических элементов конструкций под углами в 45 и 90 градусов для надежной фиксации свариваемый частей конструкций для последующей сварки.
Незаменимы в процессе сварочных работ на объектах с повышенными требованиями к качеству сварки, которые могут ограничивать или полностью запрещать использование приварки или клещевых зажимов.
Технические характеристики:
Модель Вес (кг) Габариты (мм) Мах. рабочий ток (А)
МК-315 0,7 130х36х30 315
МК-500 1,5 175х50х35 500

"МАГНИТ плюс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 622-14-31, +7 (812) 622-14-32, +7 (812) 622-14-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Навигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
Свежие новости
Томские корабелы к 2028 году построят суда на 3 млрд рублей
13:46 / судостроение
рекламаСудовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.