Готовы ли вы и ваше предприятие работать в новых условиях? Приходите 23 сентября на Autodesk Форум. Технологии для инноваций теперь в ВАШЕМ ГОРОДЕ!
Жизнь не стоит на месте: изменяется экономический климат планеты, обостряется конкуренция, сжимаются сроки, становятся актуальными проблемы ресурсосбережения и сокращения издержек. Вне зависимости от наших желаний и отношения, окружающий нас мир быстро трансформируется, и это открывает множество новых перспектив.
Выиграет тот, кто готов к изменениям. Сегодня, больше чем когда-либо, проектирование и дизайн изделий, объектов строительства и инфраструктуры дает возможности выделиться среди конкурентов и победить!
- Вы ищете решение, которое позволило бы вам сократить издержки и повысить производительность? - Вам нужна самая оптимальная по соотношению цена/качество САПР? - Вы хотели бы узнать подробнее о новых возможностях решений Autodesk и попробовать их в действии? - Вы считаете, что вашему предприятию крайне необходимы оптимизация прежних бизнес-процессов и использование более мощных инновационных технологий?
Приглашаем вас на Autodesk Форум – ежегодное крупнейшее мероприятие в сфере САПР в России и странах СНГ. В 2009 году Autodesk Форум собирает на свои мероприятия тысячи специалистов: руководителей промышленных предприятий и строительных организаций, ИТ-директоров, инженеров, архитекторов, конструкторов и дизайнеров. На Форуме вы узнаете, как быстро и эффективно реагировать на меняющиеся условия и в полной мере воспользоваться возможностями, возникающими в новой глобальной бизнес-среде благодаря инновационным технологиям Autodesk – мирового лидера в области проектирования и дизайна.
Работа Autodesk Форума будет проходить по следующим направлениям:
По итогам Autodesk Форума участники получат сертификаты. Кроме того, вас ждут специальные предложения от компании HP со значительными скидками на приобретение оборудования.
Каждый день только самые важные и интересные новости
Сетевое издание «КОРАБЕЛ.РУ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Рег. номер: ЭЛ № ФС 77-76728 Учредитель: ООО «РА Корабел.ру» Знак инф. продукции: 16+