Команда "Инновента" приняла участие в ХIII Гонке чемпионов

0 24 1 мин
Команда ООО ЗВО "Инновент" 9 сентября приняла участие в соревнованиях "ХIII Гонка чемпионов" по гребле на лодках "Дракон" в Твери.

Соревнования проводились по программе: 100 м и 350 м.


Итог по сумме двух дистанций - 4 место из 7 команд.


В рамках спортивной программы также прошли увлекательные и непредсказуемые состязания в формате "Карусель", согласно которому состав экипажей формировался с помощью жребия. В команде, занявшей  1 место, были сотрудники "Инновента"  Дмитрий Новоселов, Станислав Прокаев и Егор Рыннов, сообщает пресс-служба ООО "Инновент".




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
реклама
Трансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
Свежие новости
рекламаЭлектрораспределительное устройство электроэнергетической системы корабля/судна
Поставка ЭРУ ЕЭЭС с комплексом ЭМР 11 лет ООО "ЭРА Марин" занимаемся разработкой и изготовлением электрораспределительных устройств в морском исполнении, оказываем полный комплекс услуг по электромонтажу и пусконаладке.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.