реклама

Керченские судостроители отметили День ВМФ

0 39 1 мин
На "Судостроительном заводе им. Б.Е.Бутомы" собрались гости из разных уголков России, чтобы принять участие в особом мероприятии под названием "Потомкам в пример!".

Центром внимания стал музей Трудовой и Боевой Славы "Судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы", здесь каждая деталь, каждый экспонат напоминали о подвигах и труде тех, кто возводил корабли, ставшие символами силы и могущества флота.

 

Гости мероприятия не только окунулись в мир истории, но и проверили свои знания в интеллектуальной викторине "Что? Где? Когда? - на флотах!". Это был не только тест на знания, но и возможность вспомнить и узнать о тех страничках истории, которые делают наш флот великим и неповторимым.

 

Особенно радостно было видеть маленьких участников мероприятия, которые с огромным увлечением принимали участие в мастер-классе "Кораблик моей мечты!".

 

В заключение праздника, всем участникам были вручены памятные подарки за проявленные знания и участие в мероприятиях. Но особенным сюрпризом стали смарт-часы, разыгранные в конкурсе "Свистать всех наверх!". В этом конкурсе важным был не только выигрыш, но и энтузиазм и веселье, которые наполнили воздух в этот день.

 

Таким образом, мероприятие "Потомкам в пример!" не только оставило незабываемые воспоминания, но и вдохновило всех присутствующих на новые свершения и достижения в будущем. Ведь история флота - это не только прошлое, но и основа для стремительного развития и великих свершений в будущем, которые вдохновляют нас и подают пример следующим поколениям, сообщает телеграм-канал завода.

Керченские судостроители отметили День ВМФ / Фото: АО
Керченские судостроители отметили День ВМФ / Фото: АО "Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы"
Материалы по теме:




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости