реклама

Карьера в Волжском пароходстве: Я выбираю "Борремфлот"!

0 13 1 мин
Слесарь-судоремонтник 4 разряда Евгений Нагорнов поделился впечатлениями о работе на заводе, хорошем соцпакете.

Рассказ сотрудника о том, почему он гордится ремонтами судов - в новой истории успеха:

Карьера в Волжском пароходстве: Я выбираю "Борремфлот"! / Фото:
Карьера в Волжском пароходстве: Я выбираю "Борремфлот"! / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

"По дипломам я – горный техник-электромеханик и электрослесарь подземной дежурной по ремонту электрооборудования, но поработать в шахте не довелось. В 2006 году переехал из Коми в поселок Октябрьский Нижегородской области. Сразу устроился учеником слесаря на "Борремфлот" - ближайшее крупное предприятие", - рассказывает Евгений Нагорнов.

 

Когда-то новичок, сейчас Евгений уже профессионал судоремонта. Ведь и его вклад есть в общем успехе навигации. С любовью к своему делу он рассказывает, как притирает задвижки или перебирает грузовые лебедки с заменой в них подшипников и сальников.

Карьера в Волжском пароходстве: Я выбираю "Борремфлот"! / Фото:
Карьера в Волжском пароходстве: Я выбираю "Борремфлот"! / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

"Теперь у меня 4 разряд. Рад, что свой опыт и мастерство я реализую здесь, на "Борремфлоте"", - отметил он.

 

Наш герой делится знаниями с молодыми специалистами, которых старается научить всему, что умеет сам. Чтобы потом в ежедневной деятельности ученик подходил к делу ответственно и все умел делать самостоятельно.

 

"На предприятии созданы хорошие условия для работы. У нас полный соцпакет, полностью официальная зарплата всегда приходит вовремя, есть полисы добровольного медицинского страхования со стоматологией для всех штатных сотрудников. Приятно работать еще и потому, что сложился замечательный коллектив. Люди вкладывают душу в общие задачи по судоремонту", - отметил Евгений Нагорнов.

Карьера в Волжском пароходстве: Я выбираю "Борремфлот"! / Фото:
Карьера в Волжском пароходстве: Я выбираю "Борремфлот"! / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО
Материалы по теме:
"Судоходная компания "Волжское пароходство", АО
Нижний Новгород
+7(831)296-01-11
"Борремфлот", АО Октябрьский
+7(83159) 2-57-01 +7(83159) 2-57-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости