Карьера в Волжском пароходстве: Судоремонт – это круто!

0 20 1 мин
Слесарь по ремонту и обслуживанию подземных коммуникаций "Борремфлота" Егор Панфилов рассказал, почему ему интересно развиваться в профессии на любимом заводе.

Сначала Егор выбрал профессию пекаря-кондитера. Но понял, не лежит душа. А родственник, работающий на "Борремфлоте", посоветовал устроиться к нему на завод. Потому что это стабильно.

Карьера в Волжском пароходстве: Судоремонт – это круто! / Фото:
Карьера в Волжском пароходстве: Судоремонт – это круто! / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

"Мне понравилась идея, ведь мой отец, Игорь Николаевич Панфилов, трудится в Волжском пароходстве мотористом-рулевым на теплоходе "Волга". Отец мое решение поддержал, часто спрашивает, как у меня дела", - сообщил Егор.

 

Он пришел на "Борремфлот" в 2022 году. Обучался слесарному делу, получая практические знания в настоящем трудовом процессе. Сейчас он занимается обслуживанием насосов, задвижек, систем водоснабжения, которые связаны с пожарной безопасностью судна. Он следит, чтобы в системах всегда была вода, а также чтобы она подавалась под нужным давлением.

Карьера в Волжском пароходстве: Судоремонт – это круто! / Фото:
Карьера в Волжском пароходстве: Судоремонт – это круто! / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

Необходимыми для работы слесарем качествами Егор считает аккуратность и внимательность. А еще – хорошую физическую подготовку. Потому что ему и его коллегам необходимо трудиться на открытом воздухе. Тут важно все: и качество работы, и безопасность труда, и медицинское обслуживание – у каждого штатного сотрудника "Борремфлота" есть ДМС со стоматологией, сообщает телеграм-канал Волжского пароходства.

 

"Главное – у нас реально очень хороший коллектив! А еще на предприятии заботятся о сотрудниках. Например, для нас организован трансфер и на работу, и с работы, и на обед. Это очень удобно. Поэтому я на "Борремфлоте". Буду тут учиться новому и развиваться в профессии. Возможно, со временем смогу получить шестой разряд!" - рассказал Егор Панфилов.
 

Материалы по теме:
"Судоходная компания "Волжское пароходство", АО
Нижний Новгород
+7(831)296-01-11
"Борремфлот", АО Октябрьский
+7(83159) 2-57-01 +7(83159) 2-57-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости