реклама

Карьера в Волжском пароходстве: Любовь всей жизни

0 25 1 мин
Машинист портального крана завода "Борремфлот" Юрий Егорычев рассказал об исполнении мечты юности и плюсах работы на родном заводе.

Юрий Егорычев из трудовой династии "Борремфлота": его бабушка с дедушкой и отец тоже работали на заводе, сообщает телеграм-канал "Волжского пароходства".

Карьера в Волжском пароходстве: Любовь всей жизни / Фото:
Карьера в Волжском пароходстве: Любовь всей жизни / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

"Отлично помню день, когда впервые увидел кран в мехцехе, мне тогда лет 15 было. В восторге крикнул крановщице: "Можно к вам?" А она мне: "Нет, сынок, но если у тебя есть желание, то вырастешь, выучишься, и твоя мечта сбудется!". Что же, в итоге все так и вышло, я уже более 17 лет в этой профессии", - рассказывает Юрий Егорычев.

 

Среди базовых качеств машиниста портального крана наш герой отмечает хорошую физическую форму, острое зрение, отсутствие страха высоты и крепкие нервы. Поэтому очень хорошо, что на "Борремфлоте" у всех штатных сотрудников есть ДМС со стоматологией. При недомогании можно обратиться к врачу, чтобы побыстрее вернуться в рабочий ритм.

 

"Безопасность в компании и в судоремонте превыше всего! Крановщику всегда надо быть предельно внимательным, соблюдать все правила и нормы, ведь внизу работают десятки человек!" - отмечает Юрий Егорычев.

 

Что же привлекает Юрия в его работе и на "Борремфлоте"?

 

"Из кабины у меня прекрасный вид на акваторию, Волгу, теплоходы. Никто на заводе не видит такую красоту, как я! Плюс, это стабильная работа рядом с домом и коллектив у нас хороший. На заводе все меня знают, коллеги и директор ценят меня как профессионала. В общем, я очень люблю свою работу. И "Борремфлот!"

 

Карьера в Волжском пароходстве: Любовь всей жизни / Фото:
Карьера в Волжском пароходстве: Любовь всей жизни / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО
Материалы по теме:
"Судоходная компания "Волжское пароходство", АО
Нижний Новгород
+7(831)296-01-11
"Борремфлот", АО Октябрьский
+7(83159) 2-57-01 +7(83159) 2-57-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости