Карьера в Волжском пароходстве: Чувствую ответственность и горжусь своей работой!

0 38 1 мин
Никита Хуторный - электросварщик ручной сварки 4-го разряда Борремфлота.

Наш герой родился в городе Бор Нижегородской области. Окончив 9 классов, решил получить рабочую специальность и по совету отца поступил в Борский Губернский колледж на газоэлектросварщика. С 18 лет работал по специальности и на Борремфлот пришел с желанием расти как профессионал. Причина выбора именно этого завода оказалась простой – достойная заработная плата.

Карьера в Волжском пароходстве: Чувствую ответственность и горжусь своей работой! / Фото:
Карьера в Волжском пароходстве: Чувствую ответственность и горжусь своей работой! / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

"Все говорили, что здесь сотрудники получают хорошие деньги. Я подумал: "На месте разберемся!" Пришел, разобрался, убедился, что это правда. И вот уже несколько лет работаю тут, делаю так, чтобы суда могли безаварийно перевозить грузы", - рассказал Никита Хуторный.

На Борремфлот наш герой пришел с 3-м разрядом, совсем недавно повысился до 4-го, сообщает телеграм-канал Волжского пароходства.

Карьера в Волжском пароходстве: Чувствую ответственность и горжусь своей работой! / Фото:
Карьера в Волжском пароходстве: Чувствую ответственность и горжусь своей работой! / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

"Мне нравится, что у нас на заводе много интересных задач, есть, где проявить смекалку и креативность. Например, сегодня я могу сваривать цепи и наплавлять ступицы рулевых винтов, а завтра – листы-дублеры, которые используют для ремонта обшивки корпуса. Моя работа помогает укреплять конструкцию судов, поэтому я постоянно чувствую ответственность. И гордость!

У нас отличная команда, со многими общаюсь и по выходным, нам вместе комфортно. Да и на самом заводе созданы все условия: зарплата приходит без задержек, в столовой кормят вкусно, есть ДМС для штатных сотрудников, даже транспортный вопрос детально продуман - каждый день автобус привозит сотрудников на работу и забирает после окончания смены", - рассказал Никита Хуторный

 

Материалы по теме:
"Судоходная компания "Волжское пароходство", АО
Нижний Новгород
+7(831)296-01-11
"Борремфлот", АО Октябрьский
+7(83159) 2-57-01 +7(83159) 2-57-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости