Капитан большого порта Санкт-Петербург высоко оценил работу атомного ледокола "Россия"

0 1209 1 мин
Как сообщает пресс-служба Росатомфлота, действия капитана атомного ледокола Олега Михайловича Щапина и его экипажа были высоко оценены Капитаном морского порта "Большой порт Санкт-Петербург" Петром Петровичем Париновым. От его имени в адрес Генерального директора Росатомфлота В.В.Рукши была направлена благодарность.  Приводим ее текст полностью:

Уважаемый Вячеслав Владимирович!


     Атомный ледокол "Россия" под управлением капитана Щапина О.М. более  двух месяцев осуществлял ледокольные проводки судов в восточной части Финского залива Балтийского моря. За это время было проведено более 365 судов через ледовые массивы Финского залива.

     Работа экипажа атомного ледокола "Россия" обеспечила непрерывное функционирование технологического процесса в морском порту Приморск в соответствие с графиком подхода судов и планами отгрузок нефтяного терминала.

    Экипаж ледокола "Россия" показал хорошую подготовку и слаженность при сотрудничестве с другими ледоколами Финского залива.
     Ходатайствую о поощрении капитана Щапина О.М. и экипажа ледокола за качественную, профессиональную работу по проводке торговых судов в зимнюю навигацию 2012-2013 годов в Финском заливе.

С уважением,

Капитан морского порта "Большой порт Санкт-Петербург"
Руководитель Бассейновой Комиссии
по осуществлению ледокольных проводок (ШЛО)                                                                                   П.П.Паринов




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости