реклама

Июльские итоги морского блогера Виктории Корабеловны

В июле Виктория Корабеловна посетил совсем нетипичные и необычные отраслевые мероприятия!

0 37 1 мин
Июль месяц морской блогер начала в Казани, где посетила предприятие "ВолгаТатСудоремонт". Организация производит работы по комплексной обстройке судов и кораблей, начиная от разработки альбома архитектурно-художественного оформления и ведомости декоративно-отделочных материалов, разработки РКД, поставки и монтажа внутреннего интерьера, мебели и оборудования.

Совсем скоро на нашем YouTube канале выйдет видеосюжет с предпрятия, а пока можно почитать репортаж по ссылке

 

Виктория Корабеловна посетила предприятие "ВолгаТатСудоремонт"! / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна посетила предприятие "ВолгаТатСудоремонт"! / Фото: Корабел.ру

12 июля на "Фрегате Благодать" состоялось мероприятие "Задай вопрос судовладельцу!"

 

Мероприятие "Задай вопрос судовладельцу" / Фото: Корабел.ру
Мероприятие "Задай вопрос судовладельцу" / Фото: Корабел.ру

14 июля Виктория Корабеловна отпраздновала свой День Рождения!

Стикерпак Виктории Корабеловны / Фото: Корабел.ру
Стикерпак Виктории Корабеловны / Фото: Корабел.ру

16 июля на Средне-Невском судостроительном заводе состоялась торжественная закладка 13 минного тральщика проекта 12700 "Виктор Корнер" и Виктория Корабеловна, конечно же, не оставила без внимания это важное для отрасли событие

18 июля Виктория Корабеловна посетила Средне-Невский судостроительный завод, где проше концерт Губернаторского симфонического оркестра, в рамках цикла мероприятий "Время, вперед!"

28 июля в Петербурге состоялся главный праздник отрасли – День Военно-морского флота!

31 июля Виктория Корабеловна стала участницей программы "Блог шоу" на радио Metro

 

Ведущие программы Слава Фактор и Александр Рипчанский вместе с Викторией Корабеловной / Фото: Корабел.ру
Ведущие программы Слава Фактор и Александр Рипчанский вместе с Викторией Корабеловной / Фото: Корабел.ру
"Виктория Корабеловна", INC.
Санкт-Петербург
+7(921)912-03-73



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости