реклама

История компании "Афалина"

0 627 1 мин
ЗАО "Афалина Судоходная Управленческая Компания" основана в сентябре 1997 года.
Компания начинала свою  деятельность с подбора экипажей на суда бывшего БМП, находящихся в ее менеджменте. Штат сотрудников на тот момент составлял всего 5 человек. С изменением требований, предъявляемых на рынке рабочей силы и интересов иностранных судовладельческих компаний к России ЗАО "Афалина Судоходная Управленческая Компания" стала развивать другие направления деятельности.

На сегодняшний день в компании организованы несколько отделов: круинговый, технический, отдел наставников и отдел снабжения, деятельность которых всесторонне охватывает весь бизнес по подбору персонала и обслуживанию судов.

Главным партнером  ЗАО "Афалина Судоходная Управленческая Компания" является "Ost-West-Handel und Schiffahrt GmbH" (Германия).

В настоящее время компания обслуживает  17 рефрижераторных судов ,которые перевозят фрукты и замороженные продукты из Южной Африки, Аргентины, Марокко и Эквадора в Россию. Каждые 1.5-2 месяца суда заходят в порт Санкт-Петербург или другие российские порты.

Специалисты компании регулярно анализируют результаты выполнения работ на судах, что позволяет поддерживать суда в надлежащем техническом состоянии.

Компания оказывает содействие в предоставлении плавательной практики курсантам ГМА им. С.О. Макарова(по вопросам плавательной практики обращаться в деканат ГМА) и Санкт-Петербургского Морского Технического Колледжа.

Статистические данные технического менеджмента и круинговой деятельности компании за последние 5 лет наглядно демонстрируют ее постоянное развитие.
"Афалина Судоходная Управленческая Компания", ООО Санкт-Петербург
+7(812)714-94-74, +7(812)714-96-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Европе боятся остаться без российского минтая
11:29 / рыболовство