III Международная научно-практическая конференция "Современные технологии проектирования и строительства гидротехнических сооружений"

0 52 1 мин
Приглашаем Вас и специалистов Вашей компании принять участие в III международной научно-
практической конференции «Современные технологии проектирования и строительства
гидротехнических сооружений», которая состоится 22–23 сентября 2020 года в Москве, Холидей Инн
Сущёвский (Holiday Inn Suschevsky), ул. Сущевский Вал, 74.

Организатор конференции: Международная Ассоциация Фундаментостроителей.
 
В программу конференции включены следующие темы:
? Современные проектные решения и конструкции гидротехнических сооружений.
? Инженерная защита гидротехнических сооружений: берегоукрепление, водоотведение, водопонижение,
дноуглубление и т. п.
? Гидроизоляция гидротехнических сооружений.
? Современные геосинтетические материалы.
? Применение BIM-технологий в гидротехническом строительстве.
? Проблемы и перспективы строительства Мини-ГЭС в России.
? Строительство, реконструкция и техническая эксплуатация гидротехнических сооружений в сложных
геологических и климатических условиях.
? Новинки: спецтехника, строительное оборудование, инструмент и материалы для гидротехнического
строительства.
? Российский и мировой опыт применения новых технологий и техники при строительстве, реконструкции,
восстановлении гидротехнических сооружений.

Регламент конференции:
? 22 сентября: технические и коммерческие доклады;
? 23 сентября: техническая экскурсия.

В конференции примут участие крупные заказчики, эксперты и специалисты строительных компаний,
генподрядчики и субподрядчики по строительству гидротехнических сооружений, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования,техники и материалов.

Участие платное по предварительной регистрации! Для определения состава участников и докладчиков

Будем рады помочь Вам в успешном развитии Вашего бизнеса!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Проблемы сервисной морской робототехники обсудили на форуме РИММ-2025
18:54 , 26 Февраля 2025 / пресс-релизы