ГТЛК осуществляет мониторинг за водным транспортом с использованием решений от АО "Sitronics Group" и АО "ГЛОНАСС".
В официальном Телеграм-канале Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) сообщила о переходе на цифровой дистанционный мониторинг за активами в сегментах водного и городского транспорта.
"С помощью решений от поставщиков услуг – АО "СИТРОНИКС" и АО "ГЛОНАСС" – ежедневно отслеживается подключенный транспорт, принадлежащий компании" — говорится в сообщении.
Мониторинг активов в режиме, приближенном к реальному времени, позволяет контролировать соблюдение правил эксплуатации, вовремя реагировать на простои техники. Это также гораздо более удобный и экономически эффективный способ, чем проведение регулярных выездных инспекций транспорта.
Материалы по теме: