Госморречнадзор обращается к руководителям судостроительных организаций

0 1158 1 мин
Руководителям судостроительных организаций о закупке патрульных судов для нужд Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта в целях повышения качества контрольно-надзорной деятельности территориальных органов государственного морского и речного надзора планирует их оснащение новыми патрульными судами различных модификаций, имеющих следующие характеристики:

Техническое задание 1

Техническое задание 2

Госморречнадзор просит уведомить Федеральную службу по надзору в сфере транспорта о возможном участии вашего предприятия в поставке катеров в указанные территориальные органы государственного морского и речного надзора и о стоимости катеров с учетом их постройки под наблюдением признанного в Российской Федерации классификационного общества и доставки до места назначения. В возможно короткий срок, не позднее 10 февраля 2013 г.

Контактная информация на сайте Госморречнадзора.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КЕДР безвозмездно оснастил шесть сварочных постов для этапа чемпионата "Профессионалы" в Северодвинске
19:15 , 24 Февраля 2025 / образование