реклама

Генеральный директор ОСК поздравил с Днем ВМФ

0 67 1 мин
Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Андрей Пучков поздравляет с Днем Военно-Морского флота России!

Товарищи адмиралы, офицеры, мичманы, старшины и матросы! От имени Объединенной судостроительной корпорации поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота России!

 

Военно-морские силы страны играют важнейшую роль в обеспечении обороноспособности, суверенитета нашего государства и безопасности российских граждан. Мы гордимся мужеством военных моряков, которые зачастую в экстремальных условиях выполняют поставленные задачи, с честью и преданно служат Родине на ближних и дальних рубежах Мирового океана.

 

Морская мощь нашей державы во все времена ковалась общими усилиями военных моряков и корабелов. Для Объединенной судостроительной корпорации ключевым приоритетом было и будет обеспечение Военно-Морского Флота самыми надежными и эффективными надводными и подводными кораблями, современной морской техникой. Работники верфей и конструкторских бюро сделают все, чтобы государственный оборонный заказ выполнялся качественно и в срок, а вы несли свою вахту на лучших в мире кораблях.

 

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого флотского здоровья, успешной службы и, как принято говорить, семь футов под килем! 

 

Генеральный директор АО "ОСК" Андрей Пучков поздравляет с Днем кораблестроителя! / Фото:
Генеральный директор АО "ОСК" Андрей Пучков поздравляет с Днем Военно-Морского флота! / Фото: "Объединенная судостроительная корпорация"




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Пролетарскому заводу исполнилось 198 лет!
11:01 / события