"Диалог-Техника" поставит гидрофор на "Верфь братьев Нобель"

0 26 1 мин
В рамках подписанного договора с ООО "Верфь братьев Нобель" "Диалог-Техника" осуществит поставку гидрофора собственного производства для буксира ледокольного класса "Нарвская застава" проекта 3262.

Строящийся буксир будет решать широкий спектр задач по обеспечению экологической безопасности Санкт‑Петербурга - защищать город от наводнений при скоплениях льда, участвовать в операциях по спасению судов из ледового плена.

Гидрофоры от "Диалог-Техника" представляют собой герметичную цистерну, заполненную водой и сжатым воздухом с автоматизированной схемой управления. Это единая система, состоящая из цистерны/резервуара для воды, питательных насосов, блока управления, предохранительных клапанов, датчиков, трубопроводов и панели регулирования (на которой размещены манометры, мановакуумметры).

Технические характеристики: 
• объем: от 18 до 80 литров и от 100 до 3000 литров 
• рабочее давление: от 6 до 10 бар 
• рабочая температура: от 5°C до 50°C 
• материал: углеродистая сталь / нержавеющая сталь

"Диалог-Техника" поставит гидрофор на "Верфь братьев нобель" / Фото:
"Диалог-Техника" поставит гидрофор на "Верфь братьев нобель" / Фото: "Диалог-Техника", ООО
"Диалог-Техника", ООО
Санкт-Петербург
+7(812) 719-68-68, +7(812) 719-73-73
"Верфь братьев Нобель", ООО Рыбинск
+7(4855)297-010, +7(4855)297-013



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости