реклама

Детям сотрудников Волжского пароходства устроили праздник

0 4 1 мин
Капитан, старпом, матрос, механик, а может, повар – какая должность на судне самая классная? Выбирают дети сотрудников Волжского пароходства и его дочерних предприятий.

В Год плавсостава 50 мальчишек и девчонок отправились в ознакомительный рейс по флотским профессиям.

Детям сотрудников Волжского пароходства устроили праздник / Фото:
Детям сотрудников Волжского пароходства устроили праздник / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

Отзывы ребят - вместо тысячи слов. Влада Сергачева, 9 лет: "Мой папа мастер, он ремонтирует суда. А мне больше всего понравилась профессия повара: мы носили стаканчики с водой по неровной поверхности, как во время качки, отгадывали вслепую крупы. Еще было весело вязать узелки и изучать Азбуку Морзе".

 

Леша Забелин, 8 лет: "Мне больше всего понравилось, как мы управляли судном. Словно настоящие капитаны. Одному человеку мы надели повязку, и он был теплоходом. Мы ему говорили, куда идти: вправо, влево, вперед или назад".

 

Макар Степанов, 8 лет: "Мой папа капитан. Он управляет теплоходом. А еще людьми. На квесте я научился вязать узлы, узнал, чем занимаются механики".

 

Каждый участник квеста ушел домой в хорошем настроении и новой толстовке "Рекой. Морем. Сердцем", сообщает телеграм-канал Волжского пароходства.

Детям сотрудников Волжского пароходства устроили праздник / Фото:
Детям сотрудников Волжского пароходства устроили праздник / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО
Материалы по теме:



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости