Это учащиеся Красноярского института водного транспорта, Красноярского техникума транспорта и сервиса, а также будущие речники из Омска, Нижнего Новгорода и Великого Устюга.
Ребят, хорошо зарекомендовавших себя на практике, компания наградила почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками.
"Курсанты подошли к практике ответственно, отработали хорошо. Молодцы! Отрадно видеть, когда практиканты работают на флоте с удовольствием, берутся за дело с горящими глазами. Лучших из них после окончания обучения мы пригласим на работу", - сообщил исполнительный директор Енисейского речного пароходства Евгений Грудинов.
Флот ЕРП насчитывает более 400 судов различного назначения, на которых трудятся свыше 1000 человек, сообщает пресс-центр ОАО "Енисейское речное пароходство".