реклама

Абхазия будет топить грузинские корабли

1 1413 1 мин
"Я отдал приказ нашим военно-морским силам уничтожать грузинские корабли, нарушающие морскую границу Абхазии. Этот шаг продиктован непрекращающимися пиратскими действиями со стороны Грузии", - заявил президент Абхазии Сергей Багапш журналистам Интерфакса.
"Хочу подчеркнуть, что речь идет о действиях исключительно ВМФ Абхазии. Никакие военно-морские силы России для решения данного вопроса не привлекаются и привлекаться не будут", - передает агентство слова главы Абхазии.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Ewiak Ryszard, 03.09.2009, 00:42Мир с тревогой смотрит на Кавказ. Чем это закончится? Библия говорит: "В определённом времени [царь севера = Россия] возвратиться обратно [восстановить потерянное влияние, русские гарнизоны снова будут находиться за пределами страны] и войдет на юг [многое указывает на то, что это может быть Грузия], но не будет как раньше [торжества, как в 1921], и как позже [в 2008], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [Запад], и будет унижен, и возвратится" (Даниила 11:29,30a).
 
Какой логический вывод из этого? Нынешний финансовый кризис углубится. Это позволит России восстановить свое влияние во многих регионах. Если Небо запланировало возвращение России в больших масштабах, будет неизбежен также распад Европейского Союза. Возможно также распад НАТО.
 
Библии не говорит ясно, какая страна на юге, куда должна войти русская армия. Если фраза "как раньше, и как позже" распространяется только на юг, это указывало бы на Грузию. Ранее Россия праздновала победу здесь в 1921 году, а позже в 2008 году. далее...
Свежие новости
Я б полярником пошел, пусть меня научат
12:00 / образование