На данный момент, площадь выставочной экспозиции и количество российских и зарубежных экспонентов выросло на 40% по сравнению с прошлогодними показателями. Так как на первом этаже павильона №1 и в павильоне №5 не осталось свободных площадей, экспозиция выставки увеличится за счет второго этажа павильона №1.

В выставке примут участие более 150 ведущих производителей и поставщиков сырья, оборудования и готовых изделий из композитов из России, Республики Беларусь, КНР, Турции и Исламской Республики Иран.
Основные направления экспозиции:
- Сырье для производства композитных материалов, компоненты: смолы, добавки, термопластики, углеродное волокно и т.д.
- Наполнители и модификаторы
- Стеклопластик, углепластик, базальтопластик, древесно-полимерный композит (ДПК), искусственный камень, искусственный мрамор, металлокомпозиты, нанокомпозиты, биокомпозиты и т.д.
- Полуфабрикаты (препреги)
- Нетканые материалы; композиты на текстильной основе
- Аддитивные технологии, 3-D печать
- Промышленные (готовые) изделия из композитных материалов
- Системы крепления в изделиях из композитных материалов
- Технологии производства композитных материалов со специальными и заданными свойствами
- Технологии обработки поверхности изделий из композитных материалов
- Оборудование и технологическая оснастка для производства композитных материалов
- Инструмент для обработки композитных материалов
- Измерительное и испытательное оборудование
- Компьютерное моделирование
В рамках деловой программы выставки 26 марта 2025 года в павильоне №1 ЦВК "Экспоцентр" состоится 6-я Конференция "Практические аспекты применения композитных материалов в различных отраслях промышленности". Основные разделы: композитные материалы на основе стекловолокна: производство и применение; эпоксидные смолы; композитные материалы на основе углеволокна; композиты на основе базальта; применение композитных материалов и изделий из них в судостроении.