реклама

25 июня празднует свой день рождения Елена Владимировна Майер!

0 63 1 мин
Редакция Корабел.ру сердечно поздравляет с днем рождения председателя Совета директоров компании "Объединенные Верфи Вега" Елену Владимировну Майер!

Уважаемая Елена Владимировна!

Вы верите в совпадения? Мы - да! Поэтому поздравляем сразу с двумя датами - Вашим днем рождения и 20-летием создания компании "Объединенные Верфи Вега"!

Впрочем, догадываемся, что само название головной компании тоже выбрано отнюдь неслучайно. Ведь лучше всего наблюдать это прекрасное и немного мистическое небесное тело, считающееся самой важной звездой после Солнца, именно летом, как раз в эти дни на рубеже июня и июля.

С давних пор первые моряки путешествовали по безбрежной водной глади при помощи звезд и планет. Вега стала Вашей путеводной звездой, делом, смыслом и призванием жизни, а Вы для "Веги" - верным капитаном, вот уже 20 лет ведущим ее сквозь бури и рифы.

Судьба столь щедро наделив Вас талантами и достоинствами, на другую чашу весов по полной мере отсыпала испытаний и вызовов. Только самым близким людям известно, чего стоило возродить три предприятия на Волге, вдохнуть в них производственную жизнь, а в людей - огонь надежды, освоить новые виды деятельности и виды продукции, рыночные ниши, предолеть скепсис и снисходительные взгляды. Однако Вы перестали бы быть самой собой, если успокоились, приведя свою команду в тихую заводь. "Кораблю безопасней в порту,
Но он не для этого строился"...

Живите на полном ходу! Удивляйте и восхищайте! Обгоняйте! Оставайтесь собой! Будьте здоровы, бодры и энергичны! Радуйте новыми проектами и успехами! Развивайтесь вместе с Вегой! Астрономы утверждают, что когда-то она станет самой яркой точкой на небе. Сияйте и будьте счастливы! Вместе со своим любимым делом. 

 

Фото: Корабел.ру
Фото: Корабел.ру



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В компании по проектированию судов "Наутик Рус" сменилось руководство
13:46 , 07 Сентября 2024 / события