реклама

155 лет ОАО "Балтийский завод"

3 915 1 мин
Сегодня флагман отечественного судостроения ОАО "Балтийский завод" отметит юбилей – 155 лет со дня своего основания.
За свою более чем полуторавековую историю Балтийский завод стал одним из ведущих предприятий судостроительной отрасли России, на стапелях которого за это время было построено более 560 кораблей и судов. В цехах предприятия производятся различные виды современной наукоемкой промышленной продукции и изделия для атомной энергетики.
В праздничных мероприятиях предполагается участие членов правительства РФ, губернатора СПб, видных ученых-корабелов и военачальников, главы Василеостровского района В.В.Омельницкого.
"Балтийский завод", АО Санкт-Петербург
+7(812)324-94-35, +7(812)324-93-70



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 27.05.2011, 10:26Чё-то я не догоняю, у корреспондента что - с русским языком проблемы? Почему он пишет в настоящем времени о том, о чём надо писать в прошлом? Сейчас заводу нечем похвастаться, кроме директора-многостаночника (экономического новатора).
-0+
#Витал, 28.05.2011, 23:27Ох какой хороший праздник получился и оркестр Вам и костюмчики с бабочками, вот только рабочим вместо положенной зарплаты, большую фигу показали. И кого там волнует что у кого то есть дети или например как у меня ипотека. И наверное их уж точно не волнует такое слово как проценты, и что с каждым днем сумма к оплате только увеличивается. И вот ещё удивительный факт спрашиваешь у начальников цеха "Дак когда же з/п будет?" А в ответ видишь спину убегающего. Здорово......а .... как вам это? И ещё один удивительный факт!!! Балтийский завод состоит в Объединенной промышленной корпорации, то есть туда входят и Северная верфь, и что странно зарплату там платят вовремя и даже выслугу лет. Там что трава зеленее растет, или лапа смазливее сидит, ведь генеральный директор то один......................
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 30.05.2011, 10:33Не до Вас ему сейчас! Тут задача поважнее - как ОСК продаться, голову уберечь, а при благоприятном стечении обстоятельств - урвать что-нибудь.
Свежие новости
Я б полярником пошел, пусть меня научат
12:00 / образование