15-я международная конференция "Argus LPG Москва 2021" состоится 23–24 июня в Москве

0 41 1 мин
Актуальные вопросы об усилении конкуренции, запуске новых мощностей, проблемах и перспективах европейского рынка сжиженного газа и другие обсудят на конференции в Москве.
Ведущее ценовое агентство Argus приглашает вас принять участие в 15-й международной конференции "Argus LPG Москва 2021", которая состоится 23–24 июня в Москве.

Мировой рынок СУГ пострадал от пандемии Covid-19 в меньшей степени, чем другие рынки энергоносителей. Вместе с тем на рынке усиливается конкуренция между игроками, запускаются новые мощности. Развитие проектов в России и Казахстане, которые являются крупнейшими производителями СУГ среди стран СНГ, непременно приведет к изменению поставок продукта.

На конференции Argus будут подниматься актуальные для рынка вопросы, среди которых влияние Covid-19 на поставки СУГ в мире, проблемы и перспективы европейского рынка сжиженного газа, последние тенденции развития рынков России и других стран СНГ, вопросы экспорта российского СУГ в Китай, особенности железнодорожных перевозок, рынки сбыта российского СУГ и ключевые направления поставок.

Вместе с международными экспертами Argus на мероприятии выступят ключевые игроки рынка сжиженного газа. Конференция состоится при поддержке компаний "Сибур Холдинг", Avestra, Quest Group, "Импэкснефтехим", а также концерна "Егаз".

При регистрации до 21 мая предоставляется скидка 25%.

Подробности по ссылке
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Теплоход "Ладожский" с декабря 2024 года перевез около 1700 пассажиров на маршруте Приозерск - Валаам
09:11 / судоходство