12 ноября отмечает юбилей Анвар Гайсинович Сатаев. Поздравляем!

0 128 1 мин
Редакция Корабел ру поздравляет директора Департамента по взаимодействию с органами государственной власти, связям с общественностью и информационной политике АО "Корпорация морского приборостроения" с круглой датой!

Уважаемый Анвар Гайсинович!

Юбилей вовсе не повод подводить даже промежуточные итоги, а очередной старт к достижению поставленных целей и новым вершинам. Ваш жизненный путь, в котором
удивительным образом переплелись боевые подвиги и многолетняя трудовая деятельность, является ярким примером отваги, решительности, верности долгу, постоянного стремления к совершенству и новым достижениям. А Ваши личные и профессиональные качества - гарантия успеха любого дела, за которое Вы беретесь. Ваши таланты много лет служили интересам нашей страны и ее граждан, приносили ей пользу, оберегали мирный покой Родины. Ваши заслуги перед державой вызывают самое искреннее уважение и почтение. 
Именинников принято поздравлять, желать им всего самого наилучшего и дарить им
подарки. Это аксиома. А можно хоть раз наоборот?
Подарите нам возможность поздравлять Вас с днем рождения еще много-много лет.
Сделайте нам подарок в виде своего крепкого здоровья и отменной физической формы.
Балуйте нас острым умом, яркими идеями и новыми проектами. Воспримем как должное
Вашу счастливую улыбку, желательно каждый день. И не забудьте добавить в этот виш-
лист прекрасное настроение!
С юбилеем, уважаемый Анвар Гайсинович!

Анвар Гайсинович Сатаев, АО "Корпорация морского приборостроения" / Фото: Корабел.ру
Анвар Гайсинович Сатаев, АО "Корпорация морского приборостроения" / Фото: Корабел.ру



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости