ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Поздравляем мореплавателей!Тема закрыта для комментирования
25 июня, весь мир отмечает День моряка – день, посвященный людям, труд которых не виден и неизвестен, но именно они, моряки, доставляют в наши дома, города и страны все необходимое. Об этом мало кто задумывается, поэтому День моряка – это еще одна возможность признать вклад мужчин и женщин, работающих в отрасли, которые буквально меняют мир, и поблагодарить этих мужественных людей. Официальная тема, объявленная Международной морской организацией (ИМО), звучит как "Ваше путешествие: тогда и сейчас".
Перейти к новости

Букшев Анатолий Владимирович

25 Июня 2022 г. 11:16 #1
-0+
Как корабел поздравляю всех, кто в море и желаю всегда возвращаться домой, на берег!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".
реклама
Литейное производство
Литейное производство АО "Армалит" занимается изготовлением высококачественных отливок из чугуна, стали и цветных сплавов.
реклама
Инжиниринг и поставки
Компания "Кронштадт" работает на промышленном рынке России с 1998 года и с успехом решает нестандартные инжиниринговые задачи своих клиентов из судостроительной, нефтегазовой, химической, металлургической, добывающей и других отраслей.
реклама
Производство датчиков и систем автоматики
Производство датчиков и систем автоматики
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.