ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Плавучий энергоблок АЭС планируют спустить на воду этой осеньюТема закрыта для комментирования
Энергоблок плавучей атомной электростанции (ПАТЭС), строящийся на Балтийском заводе, планируют спустить на воду в сентябре-октябре 2016 года. Об этом на пленарном заседании Совета Федерации сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
Перейти к новости

Лобусов Дмитрий Викторович

26 Февраля 2016 г. 19:24 #1
-0+
Ну, вообще-то на воду ПАТЭС "Академик Ломоносов" спустили 5 лет назад!?!?!?!?
https://youtu.be/94IOrhx1DmA

Букин Владислав

26 Февраля 2016 г. 21:40 #2
-0+
Дмитрий Викторович, ну так мы его уже "осмотрели перед выходом...." здесь [url=https://www.korabel.ru/news/comments/akademik_lomonosov_-_smotr_pered_vyhodom.html]https://www.korabel.ru/news/comments/akademik_lomonosov_-_smotr_pered_vyhodom.html[/url]. 
 
А Дмитрий Олегович, он в своем репертуаре. Вы тут правы, за ним надо все вычитывать.

Донской Алексей Владимирович

29 Февраля 2016 г. 09:12 #3
-0+
То есть Корабел опубликовал некорректную новость в связи с тем, что не успел вычитать за Рогозиным? Или просто не удосужился вычитать, что публикует?
Нельзя по простому - прокололись, извинились и дальше работаете? Обязательно выворачиваться со ссылками на "великих"? Мельчаете, господа!

Букин Владислав

29 Февраля 2016 г. 09:16 #4
-0+
В чем некорректность новости - мы переврали Рогозина? Или теперь нам надо корректировать слова Дмитрия Олеговича и за него извиняться?

Дубский Евгений Александрович

29 Февраля 2016 г. 12:42 #5
-0+
Так и написали бы, что ПЭБ спущен, а Рогозин все еще хочет его спустить. Или, если я Вам скажу, что завтра наступит 2010-й год, Вы так и напишете?

Букин Владислав

29 Февраля 2016 г. 13:02 #6
-0+
Как понимаю вопрос адресован мне? Отвечаю, как бы поступил я. Если это скажите Вы - не напишу. Если бы это сказал депутат Милонов (и любой другой депутат) или Рогозин, а то и сам Главнокомандующий - написал бы. Легко. Страна должна знать своих героев.
 
Что касается ПЭБ. Если бы данную новость озвучили Вы - не написал бы.
А вот если бы это сказал ответственный сдатчик ПЭБ или Рогозин, то написал бы. 

Донской Алексей Владимирович

29 Февраля 2016 г. 17:59 #7
-0+
То есть Вы, как корреспондент Корабела извещаете нас о том, что будете давать читателям заведомо недостоверную информацию, если она исходит от чиновников высокого ранга и ответственных служащих?

Дубский Евгений Александрович

29 Февраля 2016 г. 19:22 #8
-0+
!

Букин Владислав

01 Марта 2016 г. 00:19 #9
-0+
Вы не ответили на мой предыдущий вопрос. "В чем некорректность новости - мы переврали Рогозина? (с)".
Новость построена так - "Рогозин сказал: кавычки открываются, цитата, кавычки закрываются.
 
Что там в голове у Дмитрия Олеговича я не знаю. Уверен, что никто в "Корабеле" не знает. Вчера он Луну хотел осваивать, сегодня надо ПЭБ спускать, а завтра, возможно, скажет, что стране остро необходимы суда-пингвиновозы. Патриарху накладно и "напряжно" в Антарктиду летать крестить бедных птичек, надо их доставлять прямо к дому Патриарха. Это тоже не надо будет публиковать?
Дмитрий Олегович доктор философских наук, влияние его на промышленность очень существенно, а должность занимает целый абзац в Википедии. Я с ним "рядом не стоял" в регалиях и заслугах. Зато не раз вместе с ним ходил по "Академику Ломоносову", естественно уже по спущенному на воду.
 
Делайте выводы сами. Или "Корабел" плохой, мелкий (а корреспондент пакостник желтолицый) или что-то с компетенцией Д.О. Рогозина не так. 
 
П.С. Во избежание предыдущих случаев с хмммм)))) "запросом" на имя главного редактора и генерального директора "Корабела", повторюсь - это мое личное мнение, с работой редакции оно не связано и никого в комментарии, тем более Дмитрия Олеговича Рогозина, я не осуждаю.

Донской Алексей Владимирович

01 Марта 2016 г. 01:12 #10
-0+
Ну что тут сказать... Крайне печально видеть превращение портала Корабела в "помойку" силами его собственных журналистов. Хотя, если администрацию Корабела это устраивает...

Ивакин Александр Николаевич

01 Марта 2016 г. 12:52 #11
-0+
Алексей Владимирович! Вы абсолютно правы.  Эту новость нужно было либо отредактировать, либо удалить!
Мы свои ошибки признаем. А вот во что превращаемся есть и другие оценки :-) Аудитория то у нас точно растет и у новостного раздела тоже.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".