ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Санкции сервису не помехаТема закрыта для комментирования
За последние 20 лет в нашу страну было поставлено огромное количество импортного оборудования и техники. В сфере судостроения превалирование импортной техники и комплектующих особенно заметно.
Перейти к новости

Кутузов Дмитрий Витальевич

16 Февраля 2016 г. 19:25 #1
-1+
Уважаемый Геннадий, благодарю Вас за интересную статью и упоминание о представляемом нашей компанией брэндом - Scania.
 
Упомянутый Вами проект А40-2Б безусловно показателен, но он не является крупнейшим реализованным проектом с двигателем Scania за последние 5 лет (построено 6 судов и 6 строится в настоящее время). Так, судов проекта 23040 было построено 16 (еще 6 строится в настоящее время), судов проекта А160 построено 10, еще 1 строится в настоящее время. Полагаю все эти проекты достойны упоминания в контексте использования Scania в России.
 
Кроме того, не совсем понятно как Вы считали количество сервисных станций. У Scania на сегодняшний день 60 станций в России (в любой возможно приобретение запасных частей для судовых двигателей Scania). 10 из них авторизированы проводить ремонт судовых двигателей. Откуда взялась цифра 8?
 
Я буду рад помочь Вам в написании подобных статей в будущем, если Вы планируете упоминать в них представляемые нами бренды.

Пашинин Геннадий Сергеевич

26 Февраля 2016 г. 11:14 #2
-0+
Уважаемый Дмитрий,
Спасибо за уточнения,
Впредь буду обращаться за информацией по вашим брендам персонально к Вам.
Информацию по количеству станций брал на сайте Scania.
Проект 40-2Б выбран не случайно, а с целью сделать ссылку на статью про этот проект.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".